Fahrplan Baden–Niederrohrdorf–Berikon-Widen N70

Fahrplan Nächte Fr/Sa und Sa/So sowie am 31. Dezember 2013/1. Januar 2014, 17./18. April 2014, 28./29. Mai 2014 und 1./2. August 2014. Keine Fahrten in der Nacht vom 18./19. April 2014.

Fahrplan 15. Dezember 2013 – 13. Dezember 2014

Ort Station Zeit Zeit
Baden PostAuto-Station 01:33 02:33
Dättwil AG Täfere 01:41 02:41
Fislisbach Post 01:43 02:43
Niederrohrdorf Gemeindezentrum 01:47 02:47
Niederrohrdorf Fohrhölzli 01:48 02:48
Oberrohrdorf Post 01:51 02:51
Remetschwil Post 01:54 02:54
Bellikon Rehaklinik 01:57* 02:57*
Widen Dorf 02:00* 03:00*
Berikon-Widen Bahnhof 02:07 03:07

* = Nur zum Aussteigen / Alle Haltestellen werden bedient

Diese Kurse sind zuschlagspflichtig, CHF 5.00 pro Person/Fahrt. Der Zuschlag ist auch als Multi-Nachtzuschlag mit sechs Fahrten zum Preis von CHF 27.00 erhältlich.

Tipp: Fahrausweis und Nachtzuschlag bereits am Billettautomaten oder direkt via Smartphone mit der SBB Mobile App kaufen und Zeit sparen.

Weitere Infos unter  www.nachtwelle.ch.